Championnat de Ligue PdL Série Windsurf - NDCV Angers -_- 28/09/2014 au 28/09/2014 Contact Email :contact@ndcvoileangers.com |
118 RODRIGUEZ Julien (M1999) SWICA ANGERS 756 GUEVEL Anaelle (F2000) C V A N NANTES 500 APPERT Sacha (M1999) C N B P P 959 POTIER Thibault (M1999) C N PORNIC 473 LECHAPPE Pauline (F1995) N D C V ANGERS 143 HOCHHAUSEN Roman (M1999) A S P T T NANTES 461 LESUEUR Marie (F1997) N D C V ANGERS 12 GUEGAN Baptiste (M2000) C V A N NANTES 508 BOUGEROL Samuel (M2000) C N B P P JAU NE 6 BAUDRY Thomas (M2000) C V A N NANTES 224 VILAYLECK Somsati (F2000) SWICA ANGERS JAU NE 4 LAMAIZIERE Pauline (F1998) A S P T T NANTES 906 ADAM Emmanuel (M1999) C N B P P JAU NE 9 CHAPERON Malo (M2000) C V A N NANTES JAU NE 1 RAHARD Mathis (M2000) N D C V ANGERS 11 PIGNOLET Louis (M2001) A S P T T NANTES JAU NE 5 SORIN Lola (F2002) C N B P P JAU NE 2 FORESTIER Audrey (F2000) N D C V ANGERS JAU NE 3 DECLERCK Alexandre (M2002) N D C V ANGERS ORA NGE 7 PERRAULT Jules (M2001) N D C V ANGERS 111 MARTIN Basile (M2002) C N B P P ORA NGE 9 LESUEUR Lison (F2002) N D C V ANGERS ORA NGE 2 BRIAND-BOUCHER Tiluane (F2000) N D C V ANGERSRgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1 BIC/ESPG 7.00 10.00 2
2.0 2
2.0 2
2.0 3
3.0 1
1.0 2 BIC/ESPF 8.00 32.00 DNF
24.0 1
1.0 4
4.0 1
1.0 2
2.0 3 BIC/ESPG 11.00 35.00 1
1.0 5
5.0 1
1.0 OCS
24.0 4
4.0 4 BIC/ESPG 14.00 38.00 4
4.0 4
4.0 3
3.0 OCS
24.0 3
3.0 5 BIC/ESPF 16.00 23.00 5
5.0 3
3.0 6
6.0 2
2.0 7
7.0 6 BIC/ESPG 18.00 25.00 3
3.0 7
7.0 5
5.0 4
4.0 6
6.0 7 BIC/ESPF 23.00 32.00 7
7.0 6
6.0 9
9.0 5
5.0 5
5.0 8 BIC/ESPG 31.00 55.00 10
10.0 8
8.0 7
7.0 6
6.0 OCS
24.0 9 BIC/ESPG 38.00 52.00 12
12.0 11
11.0 14
14.0 7
7.0 8
8.0 10 BIC/ESPG 38.00 52.00 9
9.0 14
14.0 8
8.0 9
9.0 12
12.0 11 BIC/ESPF 40.00 51.00 11
11.0 10
10.0 11
11.0 10
10.0 9
9.0 12 BIC/ESPF 40.00 54.00 14
14.0 12
12.0 10
10.0 8
8.0 10
10.0 13 BIC/ESPG 41.00 54.00 6
6.0 13
13.0 12
12.0 12
12.0 11
11.0 14 BIC/ESPG 41.00 57.00 8
8.0 9
9.0 16
16.0 11
11.0 13
13.0 15 BIC/ESPG 56.00 80.00 13
13.0 15
15.0 15
15.0 13
13.0 DNF
24.0 16 BIC/MING 64.00 84.00 20
20.0 18
18.0 18
18.0 14
14.0 14
14.0 17 BIC/MINF 65.00 86.00 16
16.0 21
21.0 19
19.0 15
15.0 15
15.0 18 BIC/ESPF 68.00 92.00 15
15.0 16
16.0 13
13.0 DNF
24.0 DNF
24.0 19 BIC/MING 70.00 92.00 18
18.0 22
22.0 20
20.0 16
16.0 16
16.0 20 BIC/MING 71.00 92.00 17
17.0 20
20.0 21
21.0 17
17.0 17
17.0 21 BIC/MING 78.00 102.00 19
19.0 19
19.0 22
22.0 18
18.0 DNS
24.0 22 BIC/MINF 81.00 104.00 21
21.0 23
23.0 23
23.0 19
19.0 18
18.0 23 BIC/ESPF 82.00 106.00 DNS
24.0 17
17.0 17
17.0 DNF
24.0 DNF
24.0
53 BOURGEOIS Clement (M1997) C V MAYENNE 27 TOUSSAINT Anouck (F1973) SWICA ANGERS 3717 GAUDARD Guillaume (M1978) TOURAINE SURF VOILE 710 GUEVEL Clement (M1997) C V A N NANTES 1707 MISTRAL Hugo (M1997) SNSablais 532 CARISSAN Baptiste (M1997) C N B P P 10 PREVOST Francois (M1995) C V A N NANTES 824 BELLEC Martin (M1998) C N B P P 105 MALABOEUF Frederic (M1963) SWICA ANGERS 6466 SYMIEC Remi (M1962) TOURAINE SURF VOILE 651 SAVAGE Alexis (M1998) SNSablais 531 DURAND Clement (M1997) A S P T T NANTES 78 LEVOIR Martin (M1997) A S P T T NANTES 04 MANTE Yann (M1998) A S P T T NANTES 430 HOCHHAUSEN Martin (M1997) A S P T T NANTES 639 BRIN Raphael (M1997) A S P T T NANTES 0 SECHER Achille (M1998) SWICA ANGERS 97 LEMESLE Philippe (M1961) SWICA ANGERS 1100 GUIHAL Tom (M1998) C V A N NANTES 109 MOREL Alexandre (M1989) SWICA ANGERS 69 LE MARTRET Loic (M1955) TOURAINE SURF VOILE 1408 GRANDSAIGNE Nathalie (F1973) E V DE MARCON 281 CORNU Louis (M1997) N D C V ANGERS 1262 ROCHEREAU Marc (M1962) TOURAINE SURF VOILE 127 DUBOIS Morgane (F1981) C V A N NANTES 922 RODRIGUES Martial (M1998) N D C V ANGERS 691 LEMESLE Julien (M1996) SWICA ANGERS ORA NGE 10 BEN AMAR Max (M1995) N D C V ANGERS 80 DENUAULT Roland (M1965) SWICA ANGERS 375 HALLOUIN Theo (M1998) A S P T T NANTES ORA NGE 4 JACQUIN-CHOHIN Theo (M1995) N D C V ANGERS 79 BUREAU Alban (M1974) SWICA ANGERSRgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1 RAC/8.5 6.00 10.00 1
1.0 1
1.0 3
3.0 4
4.0 1
1.0 2 RAC/SENIO 9.00 14.00 5
5.0 3
3.0 1
1.0 2
2.0 3
3.0 3 RAC/SENIO 9.00 17.00 4
4.0 8
8.0 2
2.0 1
1.0 2
2.0 4 RAC/8.5 14.00 22.00 2
2.0 2
2.0 7
7.0 3
3.0 8
8.0 5 RAC/8.5 19.00 52.00 3
3.0 4
4.0 OCS
33.0 5
5.0 7
7.0 6 RAC/8.5 20.00 30.00 6
6.0 10
10.0 4
4.0 6
6.0 4
4.0 7 RAC/8.5 25.00 36.00 10
10.0 5
5.0 5
5.0 11
11.0 5
5.0 8 RAC/8.5 31.00 47.00 7
7.0 7
7.0 9
9.0 8
8.0 16
16.0 9 RAC/SENIO 37.00 59.00 22
22.0 18
18.0 6
6.0 7
7.0 6
6.0 10 RAC/SENIO 38.00 50.00 9
9.0 11
11.0 12
12.0 9
9.0 9
9.0 11 RAC/8.5 44.00 57.00 11
11.0 13
13.0 13
13.0 10
10.0 10
10.0 12 RAC/7.8 49.00 65.00 15
15.0 16
16.0 8
8.0 14
14.0 12
12.0 13 RAC/7.8 49.00 73.00 8
8.0 12
12.0 10
10.0 24
24.0 19
19.0 14 RAC/7.8 52.00 71.00 13
13.0 15
15.0 19
19.0 13
13.0 11
11.0 15 RAC/7.8 53.00 69.00 12
12.0 14
14.0 14
14.0 16
16.0 13
13.0 16 RAC/7.8 53.00 71.00 18
18.0 6
6.0 17
17.0 15
15.0 15
15.0 17 RAC/8.5 56.00 76.00 19
19.0 20
20.0 11
11.0 12
12.0 14
14.0 18 RAC/SENIO 60.00 93.00 14
14.0 9
9.0 16
16.0 21
21.0 DNF
33.0 19 RAC/7.8 75.00 97.00 17
17.0 17
17.0 22
22.0 19
19.0 22
22.0 20 RAC/SENIO 75.00 98.00 21
21.0 19
19.0 18
18.0 17
17.0 23
23.0 21 RAC/SENIO 79.00 104.00 25
25.0 21
21.0 20
20.0 18
18.0 20
20.0 22 RAC/SENIO 82.00 106.00 23
23.0 24
24.0 21
21.0 20
20.0 18
18.0 23 RAC/SENIO 88.00 121.00 20
20.0 23
23.0 23
23.0 22
22.0 DNF
33.0 24 RAC/SENIO 91.00 124.00 26
26.0 DNS
33.0 15
15.0 DNF
33.0 17
17.0 25 RAC/SENIO 92.00 117.00 24
24.0 25
25.0 24
24.0 23
23.0 21
21.0 26 RAC/SENIO 103.00 132.00 29
29.0 26
26.0 25
25.0 27
27.0 25
25.0 27 RAC/SENIO 104.00 137.00 16
16.0 22
22.0 DNF
33.0 DNF
33.0 DNF
33.0 28 RAC/SENIO 110.00 140.00 28
28.0 29
29.0 27
27.0 30
30.0 26
26.0 29 RAC/SENIO 111.00 144.00 DNF
33.0 DNF
33.0 26
26.0 28
28.0 24
24.0 30 RAC/7.8 112.00 142.00 30
30.0 28
28.0 28
28.0 29
29.0 27
27.0 31 RAC/SENIO 113.00 146.00 27
27.0 27
27.0 DNF
33.0 26
26.0 DNF
33.0 32 RAC/SENIO 124.00 157.00 DNF
33.0 DNS
33.0 DNF
33.0 25
25.0 DNF
33.0
BRUNEAU Marie-odile LEDOUX Dominique
Président du Comité de Course
Président du Jury